Spielerstatistik SV Dotternhausen Abteilung Fussball  
Stand: 31.12.16      
         
  Name Vorname Spiele Tore
         
  aktiv beim SVD*      
         
1 Fünfer Karl 574 500
2 Späth Udo 656 377
3 Mustafic Elvir 453 275
4 Künstle Christian 502 250
5 Ritter Rudi 524 206
6 Späth Karl-Heinz 802 155
7 Uttenweiler Hugo (Lehrer) 1012 132
8 Uttenweiler Hans 602 130
9 Wochner Jörg 320 128
10 Wochner Manfred 404 128
11 Merz Helmut 310 118
12 Cyris Martin 313 118
13 Albus Hansi 326 117
14 Klein Robert 428 111
15 Rebstock Otto 573 107
16 Ritter Arthur 783 100
17 Rebstock Walter 485 93
18 Schneider Helmut 385 91
19 Stauß Walter 548 89
20 Bertsch Achim 326 88
21 Mucici Ekrem 610 88
22 Uttenweiler Edgar 582 86
23 Fünfer Klaus 180 85
24 Hahn Alfons 575 84
25 Merz Manuel 279 78
26 Meinarzt Heinz 742 77
27 Schneider Frank 655 75
28 Kiefer* Kevin 271 74
29 Stauß Markus 317 68
30 Uttenweiler Hubert 466 68
31 Raitze Thorsten 230 64
32 Friedrich Ingo 156 63
33 Bader Dietmar 339 60
34 Haller Karl 430 60
35 Rontke* Julian 167 59
36 Müller Christopher 184 58
37 Knipp Marco 79 57
38 Klaiber Max 513 57
39 Jauch Andreas 88 57
40 Lenischenko Wolfgang 160 55
41 Wochner Eugen 558 54
42 Dannecker Stefan (Ratsh.) 128 51
43 Riedlinger Helmut 129 51
44 Hauser* Steffen 127 50
45 Lehmann Volker 493 50
46 Herfort Oliver 503 47
47 Ringwald* Timo 315 46
48 Schneider Hans (Metzger) 86 45
49 Klaiber Wolfgang 373 44
50 Aicher Kurt 139 43
51 Ritter Timo 236 41
52 Schumacher Peter 47 40
53 Wochner Erich 135 40
54 Hoch Roland 92 39
55 Schatz Rudi 168 39
56 Ritter Thomas 790 37
57 Menne* Johannes 66 36
58 Kiefer Thomas 115 36
59 Fischer Steffen 210 36
60 Uttenweiler Eugen 359 36
61 Späth Frank 406 36
62 Uslu Enver 687 36
63 Bussick Axel 157 34
64 Fischer Gunter 159 33
65 Wochner Jürgen 218 31
66 Brandelik Stefan 161 30
67 Späth Josef 391 30
68 Meinarzt Stephan 439 30
69 Geiger Volker 105 29
70 Stauß Xaver 125 29
71 Scherer Hans 231 29
72 Wirsig Sebastian 83 27
73 Müller Daniel 270 27
74 Schmidt Kevin 70 26
75 Raitze Jörn 377 26
76 Hedrich Viktor 122 25
77 Schairer* Felix 130 25
78 Weinmann* Marco 257 24
79 Stauß Dieter 631 24
80 Lehmann Erich 648 24
81 Uttenweiler Marco 242 23
82 Thomas Alexander 333 23
83 Aicher Heinz 254 22
84 Ritter Daniel 491 22
85 Schatz Engelbert 31 21
86 Gökkaja Burak 59 21
87 Willi Dieter 29 20
88 Hoch* Jens 76 20
89 Dett* Kevin 80 20
90 Müller Albrecht 269 20
91 Merz Markus 334 20
92 Bader Josef 343 20
93 Sumser* Danny 51 18
94 Zeller Helmut 64 18
95 Hack Oliver 89 18
96 Kraft Daniel 121 18
97 Scherer Matthias 135 18
98 Weiß Franz 195 18
99 Müller Wolfgang 281 18
100 Nota* Christian 48 17
101 Mihelic Hermann 66 17
102 Eger Marcel 80 17
103 Jetter Thomas 91 17
104 Wochner Matthias 107 17
105 Laub Joachim 169 17
106 Häring Bernd 117 16
107 Zeeb Thomas 23 15
108 Haas Wolfgang 30 15
109 Uslu Fuat 32 15
110 Zaberl Raimund 33 15
111 Coskovic Duro 43 15
112 Pill Uwe 87 15
113 Klaiber Heiko 93 15
114 Willi Johannes 217 15
115 Häring Stefan (Ratsh.) 19 14
116 Weinmann Jürgen 27 14
117 Stehle Gerhard 40 14
118 Aicher Erich 54 14
119 Toninger Stefan 61 14
120 Weidisch Hans-Peter 139 14
121 Neher Heiko 157 14
122 Urban Sven 278 14
123 Polich Jochen 403 14
124 Uttenweiler Heini 569 14
125 Knobel Ingo 28 13
126 Schneider Gerhard 50 13
127 Schweinforth Denis 57 13
128 Seeburger Thomas 63 13
129 Ritter* Daniel (Dormett.) 73 13
130 Fünfer Markus 128 13
131 Scherer Anton 261 13
132 Flatt Harry 410 13
133 Kurz Harald 203 13
134 Seifriz* Martin 55 12
135 Franke Horst 82 12
136 Wochner Ulrich 152 12
137 Graf Patrick 48 11
138 Grossetete Jerome 63 11
139 Albus Reiner 138 11
140 Lehmann* Simon 179 11
141 Haller Helmut 22 10
142 Schatz* Christian 29 10
143 Ritter Lothar 92 10
144 Lehmann Bruno 95 10
145 Simon* Patrick 178 10
146 Ruoff Michael 281 10
147 Belik Serhan 40 9
148 Reisinger Josef 52 9
149 Pavlic Zlatan 172 9
150 Pill Franz 203 9
151 Bader Berthold 276 9
152 Wochner Hans-Jörg 284 9
153 Kevra Stanislav 22 8
154 Dannecker Martin 38 8
155 Schlatterer Martin 41 8
156 Geiser Edwin 47 8
157 Schraag Sebastian 60 8
158 Hahn Franz (Schulstr.) 72 8
159 Lehmann  Franz 250 8
160 Uttenweiler Peter 570 8
161 Bussick Hans 27 7
162 Proschkin Anton 30 7
163 Ismailaj Ramet 33 7
164 Uslu Seyfettin 35 7
165 Breisinger Karl 57 7
166 Bechthold Stefan 69 7
167 Schmidberger Jürgen 85 7
168 Trotter Horst 153 7
169 Metzger* Markus 238 7
170 Keck Edmund 9 6
171 Schatz Eugen 30 6
172 Weinmann Phillip 34 6
173 Knaisch* Tobias 82 6
174 Schick Tobias 106 6
175 Eppler Robert 116 6
176 Schairer Horst 140 6
177 Lupp Edmund 159 6
178 Hils Daniel 190 6
179 Hoch Ingolf 219 6
180 Hahn Helmut 438 6
181 Uttenweiler Josef 462 6
182 Becker Joachim 8 5
183 Afsar Bayram 15 5
184 Majer Norbert 24 5
185 Braun Dominik 31 5
186 Baur Jens 39 5
187 Laub Johann 39 5
188 Laub Markus 68 5
189 Schreijäg Friedrich 85 5
190 Schairer Siegbert 105 5
191 Schneider Heinz 112 5
192 Ott Alexandr 114 5
193 Fünfer Werner 121 5
194 Späth* Florian 123 5
195 Wagenschwanz Dieter 132 5
196 Aicher Franz 138 5
197 Dannecker Hans 139 5
198 Haller Klaus 165 5
199 Wager Roland 229 5
200 Uttenweiler Anton 390 5
201 Meinarzt Helmut 511 5
202 Hirt Alfred 11 4
203 Haile Marius 12 4
204 Wirsig Stefan 13 4
205 Brandstetter Ralf 20 4
206 Dannecker Pascal (Ratsh.) 27 4
207 Jaber Fadi 30 4
208 Seeburger Erwin 31 4
209 Marquez Rodrigo 40 4
210 Ruoff Kurt 41 4
211 Schädle Daniel 45 4
212 Pfefferle Holger 53 4
213 Rebstock Werner 56 4
214 Ostermaier Fabian (Ratsh.) 74 4
215 Sarec Andres 75 4
216 Meinarzt Karl 94 4
217 Armbruster Johann 186 4
218 Hermann Dominik 212 4
219 Uttenweiler Alwin 4 3
220 Fischer* Marc 17 3
221 Lorch* Robin 20 3
222 Lueg* Leo 19 3
223 Pätzold Friedhelm 19 3
224 Coskovic Branko 23 3
225 Menholz Michael 32 3
226 Brenner Bernd 39 3
227 Haag* Tom 56 3
228 Özcan Serkan 59 3
229 Brandelik Sven 63 3
230 Stauß* Julian 68 3
231 Wochner Adelbert 70 3
232 Walter Michael 88 3
233 Hess Willi 218 3
234 Rebstock Thomas 229 3
235 Lehmann Heini 289 3
236 Rebstock Eugen 457 3
237 Dannecker Karl-Heinz (Ratsh.) 8 2
238 Koch Peter 8 2
239 Nieli Manuel 8 2
240 Uttenweiler Karl (Ingen.) 8 2
241 Ruoff Wolfgang 9 2
242 Dannecker Peter (Ratsh.) 11 2
243 Dilger Frank 12 2
244 Gruber Andreas 12 2
245 Bader Herbert 13 2
246 Wochner* Lukas 16 2
247 Möbius Rene 17 2
248 Fromm Manfred 18 2
249 Mauz* Mathias 20 2
250 Schneider Walter 19 2
251 Schäfer Ewald 21 2
252 Gashi Rrustem 22 2
253 Herter Mario 22 2
254 Scheiling Ralf 22 2
255 Fischer Willi 23 2
256 Wochner Arnd 33 2
257 Calmbach Joachim 34 2
258 Eberhardt Jürgen 35 2
259 Lehmann Arnold 46 2
260 Holzer* Luca 50 2
261 Kommer Peter 51 2
262 Simon Otto 54 2
263 Meinarzt Tobias 57 2
264 Wochner Wolfgang 65 2
265 Wochner Aaron 70 2
266 Maier* Richard 100 2
267 Bal Mahmut 107 2
268 Lenischenko Lothar 113 2
269 Sarbacher Benjamin 119 2
270 Kizgin Cem 125 2
271 Klaiber Anton 152 2
272 Schwitalla Damian 405 2
273 Birk* Markus 515 2
274 Henle Achim (Ratsh.) 1 1
275 Schäfer Günther 1 1
276 Tscheschlok Edmund 1 1
277 Träger Klaus (Zimmern) 2 1
278 Traub Achim 5 1
279 Weinmann Michael 5 1
280 Dannecker Marcus (Ratsh.) 6 1
281 Häring Heiko 7 1
282 Schneider Bruno 7 1
283 Lovric* Filip 11 1
284 Meyer* Thomas 12 1
285 Collerius Lothar (Ratsh.) 13 1
286 Stehle Rolf 13 1
287 Pfaff Timo 16 1
288 Müller Patrick 18 1
289 Eckstein Josef 20 1
290 Lutzke Christoph 22 1
291 Mizera Tomasz 28 1
292 Özcan* Ugur 28 1
293 Karau Michael 30 1
294 Mendler Gerhard 30 1
295 Pfaff Udo 30 1
296 Edelmann Steffen 31 1
297 Weckenmann Niklas 31 1
298 Gürfidan Sükrü 38 1
299 Özcan Ferat 40 1
300 Wimmer* Manuel 42 1
301 Schneider Hans 43 1
302 Pfister Dieter 49 1
303 Mendler Michael 50 1
304 Drissner Roy 64 1
305 Liessem Helmut 78 1
306 Bauser Kevin 84 1
307 Wochner Josef 86 1
308 Namaczi Ender 102 1
309 Laux Stefan 104 1
310 Zeiser Oskar 119 1
311 Flatt Klaus 124 1
312 Weber Karl-Heinz 128 1
313 Flatt Markus 208 1
314 Stutz Volker 16 1
315 Benker Markus 1 0
316 Holzer Kai 1 0
317 Jablonski Frank 1 0
318 Jäck Uwe 1 0
319 Jung Stefan 1 0
320 Karaca Ahmet 1 0
321 Kleinschrot Phillip 1 0
322 Lueg Marc 1 0
323 Lupp Matthias 1 0
324 Merz Günther 1 0
325 Riede Armin (Ratsh.) 1 0
326 Sarec Nenad 1 0
327 Schlör Julius 1 0
328 Schreijäg Wolfgang (Ratsh.) 1 0
329 Sinnerbrink Ralf 1 0
330 Tscheschlok Joachim 1 0
331 Weber Patrick 1 0
332 Wochner Friedrich 1 0
333 da Costa Riccardo 2 0
334 Feinholz Jens (Ratsh.) 2 0
335 Fridmansky Franz 2 0
336 Gicic Devad 2 0
337 Gicic Nedzad 2 0
338 Keck Heiner 2 0
339 Lupp Axel 2 0
340 Merz Daniel 2 0
341 Mucici Gazmend 2 0
342 Neher Friedrich 2 0
343 Pill Herbert 2 0
344 Scheck Jürgen (Trucht.) 2 0
345 Simon Patrick (Ratsh.) 2 0
346 Treciak Rainer 2 0
347 Uttenweiler Paul 2 0
348 Weinmann Matthias 2 0
349 Winterholer Karl-Heinz 2 0
350 Balthasar Felix 3 0
351 Eckstein Lars 3 0
352 Hahn Franz (Bahnhofstr.) 3 0
353 Klaiber Edgar 3 0
354 Koch Daniel (Ratsh.) 3 0
355 Letzgus Mario 3 0
356 Leukhardt Robin 3 0
357 Messmer Nico 3 0
358 Schirmer Gerhard 3 0
359 Schwab Rainer 3 0
360 Wizemann Gerd 3 0
361 Wochner Erwin (Gipser) 3 0
362 Federolf Wolfgang 4 0
363 Haldewang Günther 4 0
364 Klaiber Franz 4 0
365 Neher Winfried 4 0
366 Özcan Recep 4 0
367 Schneider Olli (Ratsh.) 4 0
368 Wochner Alois 4 0
369 Benzing Max 5 0
370 Bognar Josef 5 0
371 Brandl Gerhard 5 0
372 Buck Siegfried 5 0
373 Burkhardt Anton 5 0
374 Eith Thilo 5 0
375 Jablonski Wolfgang 5 0
376 Stoß Richard 5 0
377 Thiele Ulrich 5 0
378 Uttenweiler Karl (Maler) 5 0
379 Blepp Edgar (Ratsh.) 6 0
380 Hoch Karl 6 0
381 Hugger Ewald 6 0
382 Menholz Thomas 6 0
383 Willi Siegfried 6 0
384 Dannecker Franz (Ratsh.) 7 0
385 Dieterle Matthias 7 0
386 Dreher Micha 7 0
387 Rebstock Franz 7 0
388 Reiner Markus 7 0
389 Staiger Horst 7 0
390 Torun Asgin 7 0
391 Emmerich Erich 8 0
392 Gruner Herbert 8 0
393 Pfister Wolfgang 8 0
394 Rebstock Andreas 8 0
395 Rebstock Günther 8 0
396 Sinnerbrink* Gabriel 8 0
397 Tscheschlok Hartmut 8 0
398 Uttenweiler Arnold 8 0
399 Vijackic Blazenko 8 0
400 Banschbach Daniel 9 0
401 Böhm Adolf 9 0
402 Rexhepi Xhevat 9 0
403 Ritter Julian 9 0
404 Unger Christian 9 0
405 Uttenweiler Pius 9 0
406 Drissner Raimond 10 0
407 Fuhr Mike 10 0
408 Klumpp Frank 10 0
409 Kohle Uwe 10 0
410 Fast Dimitri 11 0
411 Hausch Tobias 11 0
412 Krämer Matthias 11 0
413 Merz Franz 11 0
414 Noailles Yves 11 0
415 Dannecker Paul (Ratsh.) 13 0
416 Maurer Uwe 13 0
417 Merz Reinhold 13 0
418 Neher Bernd 13 0
419 Walter Bernd (Ratsh.) 13 0
420 Mendler Adam 14 0
421 Schlotter Erich 14 0
422 Graf Alfons 15 0
423 Haas Michael 15 0
424 Ackermann Wolfgang 16 0
425 Haudek Anton 18 0
426 Henle* Timo 18 0
427 Kath* Markus 19 0
428 Kerth Richard 18 0
429 Auer Carlo 19 0
430 Lorrain Rainer 19 0
431 Haag* Jens 20 0
432 Uttenweiler Karl 21 0
433 Marquart* Daniel 22 0
434 Ruprich Hans 22 0
435 Uttenweiler Arno 22 0
436 Bühlmeier Michael 23 0
437 Waller Alois 23 0
438 Hänle Fabian 24 0
439 Klein Armin 24 0
440 Ohnmacht Benjamin 25 0
441 Scherer Bernd 25 0
442 Eckstein Matias 26 0
443 Färber Heinrich 26 0
444 Großmann Raoul 26 0
445 Höfler Heinz 26 0
446 Hölle Hans 26 0
447 Ritter Heiko 27 0
448 Treciak Helmut 27 0
449 Carasin Guiseppe 29 0
450 Egilmez Ishak 29 0
451 Dannecker Robert (Ratsh.) 30 0
452 Kerth Oliver 30 0
453 Klein Rüdiger 30 0
454 Lupp Thomas 30 0
455 Pollich Benjamin 30 0
456 Veser Albert 30 0
457 Hahn Manfred 32 0
458 Bonas Karl-Heinz 34 0
459 Özcan Vedat 34 0
460 Kugler* Marcel 36 0
461 Färber Hermann 37 0
462 Wochner Franz (Hirschwirt) 38 0
463 Maggl Raphael 43 0
464 Kersten Gerhard 44 0
465 Wochner* Frank 44 0
466 Sumser Herbert 46 0
467 Schneckenburger* David 50 0
468 Pfau Rudi 50 0
469 Hollmann Bernd 52 0
470 Elsässer Thomas 53 0
471 Jablonski Gerd (Senior) 54 0
472 Wolf Walter 55 0
473 Färber Bernhard 69 0
474 Armbruster Heinrich 72 0
475 Kühl Hans 76 0
476 Hahn Edmund 77 0
477 Uttenweiler Justin 77 0
478 Klaiber Hugo 100 0
479 Molt Wilhelm 110 0
480 Schaumann Edwin 110 0
481 Schnekenburger Hans 111 0
482 Ringwald* Heiko 117 0
483 Albus Hans 118 0
484 Haller Werner 127 0
485 Scherer* Manuel 132 0
486 Gerbert Alfons 146 0
487 Rebstock Manfred 152 0
488 Edele Karl 180 0
489 Gerbert Franz 187 0
490 Beuter Xaver 190 0
491 Weckenmann* Daniel 220 0
492 Wochner Hans 245 0
493 Rebstock Max 256 0
494 Scherer Karl 300 0
495 Uttenweiler Hugo 338 0
496 Scherer Otto 460 0