Spielerstatistik SV Dotternhausen Abteilung Fussball  
Stand: 31.12.16      
         
  Name Vorname Spiele Tore
         
  aktiv beim SVD*      
         
1 Uttenweiler Hugo (Lehrer) 1012 132
2 Späth Karl-Heinz 802 155
3 Ritter Thomas 790 37
4 Ritter Arthur 783 100
5 Meinarzt Heinz 742 77
6 Uslu Enver 687 36
7 Späth Udo 656 377
8 Schneider Frank 655 75
9 Lehmann Erich 648 24
10 Stauß Dieter 631 24
11 Mucici Ekrem 610 88
12 Uttenweiler Hans 602 130
13 Uttenweiler Edgar 582 86
14 Hahn Alfons 575 84
15 Fünfer Karl 574 500
16 Rebstock Otto 573 107
17 Uttenweiler Peter 570 8
18 Uttenweiler Heini 569 14
19 Wochner Eugen 558 54
20 Stauß Walter 548 89
21 Ritter Rudi 524 206
22 Birk* Markus 515 2
23 Klaiber Max 513 57
24 Meinarzt Helmut 511 5
25 Herfort Oliver 503 47
26 Künstle Christian 502 250
27 Lehmann Volker 493 50
28 Ritter Daniel 491 22
29 Rebstock Walter 485 93
30 Uttenweiler Hubert 466 68
31 Uttenweiler Josef 462 6
32 Scherer Otto 460 0
33 Rebstock Eugen 457 3
34 Mustafic Elvir 453 275
35 Meinarzt Stephan 439 30
36 Hahn Helmut 438 6
37 Haller Karl 430 60
38 Klein Robert 428 111
39 Flatt Harry 410 13
40 Späth Frank 406 36
41 Schwitalla Damian 405 2
42 Wochner Manfred 404 128
43 Polich Jochen 403 14
44 Späth Josef 391 30
45 Uttenweiler Anton 390 5
46 Schneider Helmut 385 91
47 Raitze Jörn 377 26
48 Klaiber Wolfgang 373 44
49 Uttenweiler Eugen 359 36
50 Bader Josef 343 20
51 Bader Dietmar 339 60
52 Uttenweiler Hugo 338 0
53 Merz Markus 334 20
54 Thomas Alexander 333 23
55 Albus Hansi 326 117
56 Bertsch Achim 326 88
57 Wochner Jörg 320 128
58 Stauß Markus 317 68
59 Ringwald* Timo 315 46
60 Cyris Martin 313 118
61 Merz Helmut 310 118
62 Scherer Karl 300 0
63 Lehmann Heini 289 3
64 Wochner Hans-Jörg 284 9
65 Müller Wolfgang 281 18
66 Ruoff Michael 281 10
67 Merz Manuel 279 78
68 Urban Sven 278 14
69 Bader Berthold 276 9
70 Kiefer* Kevin 271 74
71 Müller Daniel 270 27
72 Müller Albrecht 269 20
73 Scherer Anton 261 13
74 Weinmann* Marco 257 24
75 Rebstock Max 256 0
76 Aicher Heinz 254 22
77 Lehmann  Franz 250 8
78 Wochner Hans 245 0
79 Uttenweiler Marco 242 23
80 Metzger* Markus 238 7
81 Ritter Timo 236 41
82 Scherer Hans 231 29
83 Raitze Thorsten 230 64
84 Rebstock Thomas 229 3
85 Wager Roland 229 5
86 Weckenmann* Daniel 220 0
87 Hoch Ingolf 219 6
88 Hess Willi 218 3
89 Wochner Jürgen 218 31
90 Willi Johannes 217 15
91 Hermann Dominik 212 4
92 Fischer Steffen 210 36
93 Flatt Markus 208 1
94 Pill Franz 203 9
95 Kurz Harald 203 13
96 Weiß Franz 195 18
97 Beuter Xaver 190 0
98 Hils Daniel 190 6
99 Gerbert Franz 187 0
100 Armbruster Johann 186 4
101 Müller Christopher 184 58
102 Edele Karl 180 0
103 Fünfer Klaus 180 85
104 Lehmann* Simon 179 11
105 Simon* Patrick 178 10
106 Pavlic Zlatan 172 9
107 Laub Joachim 169 17
108 Schatz Rudi 168 39
109 Rontke* Julian 167 59
110 Haller Klaus 165 5
111 Brandelik Stefan 161 30
112 Lenischenko Wolfgang 160 55
113 Fischer Gunter 159 33
114 Lupp Edmund 159 6
115 Bussick Axel 157 34
116 Neher Heiko 157 14
117 Friedrich Ingo 156 63
118 Trotter Horst 153 7
119 Klaiber Anton 152 2
120 Rebstock Manfred 152 0
121 Wochner Ulrich 152 12
122 Gerbert Alfons 146 0
123 Schairer Horst 140 6
124 Aicher Kurt 139 43
125 Dannecker Hans 139 5
126 Weidisch Hans-Peter 139 14
127 Aicher Franz 138 5
128 Albus Reiner 138 11
129 Scherer Matthias 135 18
130 Wochner Erich 135 40
131 Wagenschwanz Dieter 132 5
132 Scherer* Manuel 132 0
133 Schairer* Felix 130 25
134 Riedlinger Helmut 129 51
135 Dannecker Stefan (Ratsh.) 128 51
136 Fünfer Markus 128 13
137 Weber Karl-Heinz 128 1
138 Haller Werner 127 0
139 Hauser* Steffen 127 50
140 Kizgin Cem 125 2
141 Stauß Xaver 125 29
142 Flatt Klaus 124 1
143 Späth* Florian 123 5
144 Hedrich Viktor 122 25
145 Fünfer Werner 121 5
146 Kraft Daniel 121 18
147 Sarbacher Benjamin 119 2
148 Zeiser Oskar 119 1
149 Albus Hans 118 0
150 Häring Bernd 117 16
151 Ringwald* Heiko 117 0
152 Eppler Robert 116 6
153 Kiefer Thomas 115 36
154 Ott Alexandr 114 5
155 Lenischenko Lothar 113 2
156 Schneider Heinz 112 5
157 Schnekenburger Hans 111 0
158 Molt Wilhelm 110 0
159 Schaumann Edwin 110 0
160 Bal Mahmut 107 2
161 Wochner Matthias 107 17
162 Schick Tobias 106 6
163 Geiger Volker 105 29
164 Schairer Siegbert 105 5
165 Laux Stefan 104 1
166 Namaczi Ender 102 1
167 Klaiber Hugo 100 0
168 Maier* Richard 100 2
169 Lehmann Bruno 95 10
170 Meinarzt Karl 94 4
171 Klaiber Heiko 93 15
172 Hoch Roland 92 39
173 Ritter Lothar 92 10
174 Jetter Thomas 91 17
175 Hack Oliver 89 18
176 Walter Michael 88 3
177 Jauch Andreas 88 57
178 Pill Uwe 87 15
179 Schneider Hans (Metzger) 86 45
180 Wochner Josef 86 1
181 Schmidberger Jürgen 85 7
182 Schreijäg Friedrich 85 5
183 Bauser Kevin 84 1
184 Wirsig Sebastian 83 27
185 Franke Horst 82 12
186 Knaisch* Tobias 82 6
187 Dett* Kevin 80 20
188 Eger Marcel 80 17
189 Knipp Marco 79 57
190 Liessem Helmut 78 1
191 Hahn Edmund 77 0
192 Uttenweiler Justin 77 0
193 Hoch* Jens 76 20
194 Kühl Hans 76 0
195 Sarec Andres 75 4
196 Ostermaier Fabian (Ratsh.) 74 4
197 Ritter* Daniel (Dormett.) 73 13
198 Armbruster Heinrich 72 0
199 Hahn Franz (Schulstr.) 72 8
200 Schmidt Kevin 70 26
201 Wochner Aaron 70 2
202 Wochner Adelbert 70 3
203 Bechthold Stefan 69 7
204 Färber Bernhard 69 0
205 Laub Markus 68 5
206 Stauß* Julian 68 3
207 Menne* Johannes 66 36
208 Mihelic Hermann 66 17
209 Wochner Wolfgang 65 2
210 Drissner Roy 64 1
211 Zeller Helmut 64 18
212 Brandelik Sven 63 3
213 Grossetete Jerome 63 11
214 Seeburger Thomas 63 13
215 Toninger Stefan 61 14
216 Schraag Sebastian 60 8
217 Gökkaja Burak 59 21
218 Özcan Serkan 59 3
219 Breisinger Karl 57 7
220 Meinarzt Tobias 57 2
221 Schweinforth Denis 57 13
222 Haag* Tom 56 3
223 Rebstock Werner 56 4
224 Wolf Walter 55 0
225 Seifriz* Martin 55 12
226 Aicher Erich 54 14
227 Jablonski Gerd (Senior) 54 0
228 Simon Otto 54 2
229 Elsässer Thomas 53 0
230 Pfefferle Holger 53 4
231 Hollmann Bernd 52 0
232 Reisinger Josef 52 9
233 Kommer Peter 51 2
234 Sumser* Danny 51 18
235 Holzer* Luca 50 2
236 Mendler Michael 50 1
237 Pfau Rudi 50 0
238 Schneider Gerhard 50 13
239 Schnekenburger* David 50 0
240 Pfister Dieter 49 1
241 Graf Patrick 48 11
242 Nota* Christian 48 17
243 Geiser Edwin 47 8
244 Schumacher Peter 47 40
245 Lehmann Arnold 46 2
246 Sumser Herbert 46 0
247 Schädle Daniel 45 4
248 Kersten Gerhard 44 0
249 Wochner* Frank 44 0
250 Coskovic Duro 43 15
251 Maggl Raphael 43 0
252 Schneider Hans 43 1
253 Wimmer* Manuel 42 1
254 Ruoff Kurt 41 4
255 Schlatterer Martin 41 8
256 Belik Serhan 40 9
257 Marquez Rodrigo 40 4
258 Özcan Ferat 40 1
259 Stehle Gerhard 40 14
260 Baur Jens 39 5
261 Brenner Bernd 39 3
262 Laub Johann 39 5
263 Dannecker Martin 38 8
264 Gürfidan Sükrü 38 1
265 Wochner Franz (Hirschwirt) 38 0
266 Färber Hermann 37 0
267 Kugler* Marcel 36 0
268 Eberhardt Jürgen 35 2
269 Uslu Seyfettin 35 7
270 Bonas Karl-Heinz 34 0
271 Calmbach Joachim 34 2
272 Özcan Vedat 34 0
273 Weinmann Phillip 34 6
274 Ismailaj Ramet 33 7
275 Wochner Arnd 33 2
276 Zaberl Raimund 33 15
277 Hahn Manfred 32 0
278 Menholz Michael 32 3
279 Uslu Fuat 32 15
280 Braun Dominik 31 5
281 Edelmann Steffen 31 1
282 Schatz Engelbert 31 21
283 Seeburger Erwin 31 4
284 Weckenmann Niklas 31 1
285 Dannecker Robert (Ratsh.) 30 0
286 Haas Wolfgang 30 15
287 Jaber Fadi 30 4
288 Karau Michael 30 1
289 Kerth Oliver 30 0
290 Klein Rüdiger 30 0
291 Lupp Thomas 30 0
292 Mendler Gerhard 30 1
293 Pfaff Udo 30 1
294 Pollich Benjamin 30 0
295 Proschkin Anton 30 7
296 Schatz Eugen 30 6
297 Veser Albert 30 0
298 Carasin Guiseppe 29 0
299 Egilmez Ishak 29 0
300 Schatz* Christian 29 10
301 Willi Dieter 29 20
302 Knobel Ingo 28 13
303 Mizera Tomasz 28 1
304 Özcan* Ugur 28 1
305 Bussick Hans 27 7
306 Dannecker Pascal (Ratsh.) 27 4
307 Ritter Heiko 27 0
308 Treciak Helmut 27 0
309 Weinmann Jürgen 27 14
310 Eckstein Matias 26 0
311 Färber Heinrich 26 0
312 Großmann Raoul 26 0
313 Höfler Heinz 26 0
314 Hölle Hans 26 0
315 Ohnmacht Benjamin 25 0
316 Scherer Bernd 25 0
317 Hänle Fabian 24 0
318 Klein Armin 24 0
319 Majer Norbert 24 5
320 Bühlmeier Michael 23 0
321 Coskovic Branko 23 3
322 Fischer Willi 23 2
323 Waller Alois 23 0
324 Zeeb Thomas 23 15
325 Gashi Rrustem 22 2
326 Haller Helmut 22 10
327 Herter Mario 22 2
328 Kevra Stanislav 22 8
329 Lutzke Christoph 22 1
330 Marquart* Daniel 22 0
331 Ruprich Hans 22 0
332 Scheiling Ralf 22 2
333 Uttenweiler Arno 22 0
334 Schäfer Ewald 21 2
335 Uttenweiler Karl 21 0
336 Brandstetter Ralf 20 4
337 Eckstein Josef 20 1
338 Haag* Jens 20 0
339 Lorch* Robin 20 3
340 Mauz* Mathias 20 2
341 Auer Carlo 19 0
342 Häring Stefan (Ratsh.) 19 14
343 Lorrain Rainer 19 0
344 Lueg* Leo 19 3
345 Pätzold Friedhelm 19 3
346 Schneider Walter 19 2
347 Kath* Markus 19 0
348 Fromm Manfred 18 2
349 Haudek Anton 18 0
350 Henle* Timo 18 0
351 Kerth Richard 18 0
352 Müller Patrick 18 1
353 Möbius Rene 17 2
354 Fischer* Marc 17 3
355 Ackermann Wolfgang 16 0
356 Pfaff Timo 16 1
357 Wochner* Lukas 16 2
358 Stutz Volker 16 1
359 Afsar Bayram 15 5
360 Graf Alfons 15 0
361 Haas Michael 15 0
362 Mendler Adam 14 0
363 Schlotter Erich 14 0
364 Bader Herbert 13 2
365 Collerius Lothar (Ratsh.) 13 1
366 Dannecker Paul (Ratsh.) 13 0
367 Maurer Uwe 13 0
368 Merz Reinhold 13 0
369 Neher Bernd 13 0
370 Stehle Rolf 13 1
371 Walter Bernd (Ratsh.) 13 0
372 Wirsig Stefan 13 4
373 Dilger Frank 12 2
374 Gruber Andreas 12 2
375 Haile Marius 12 4
376 Meyer* Thomas 12 1
377 Dannecker Peter (Ratsh.) 11 2
378 Fast Dimitri 11 0
379 Hausch Tobias 11 0
380 Hirt Alfred 11 4
381 Krämer Matthias 11 0
382 Lovric* Filip 11 1
383 Merz Franz 11 0
384 Noailles Yves 11 0
385 Drissner Raimond 10 0
386 Fuhr Mike 10 0
387 Klumpp Frank 10 0
388 Kohle Uwe 10 0
389 Banschbach Daniel 9 0
390 Böhm Adolf 9 0
391 Keck Edmund 9 6
392 Rexhepi Xhevat 9 0
393 Ritter Julian 9 0
394 Ruoff Wolfgang 9 2
395 Unger Christian 9 0
396 Uttenweiler Pius 9 0
397 Becker Joachim 8 5
398 Dannecker Karl-Heinz (Ratsh.) 8 2
399 Emmerich Erich 8 0
400 Gruner Herbert 8 0
401 Koch Peter 8 2
402 Nieli Manuel 8 2
403 Pfister Wolfgang 8 0
404 Rebstock Andreas 8 0
405 Rebstock Günther 8 0
406 Sinnerbrink* Gabriel 8 0
407 Tscheschlok Hartmut 8 0
408 Uttenweiler Arnold 8 0
409 Uttenweiler Karl (Ingen.) 8 2
410 Vijackic Blazenko 8 0
411 Dannecker Franz (Ratsh.) 7 0
412 Dieterle Matthias 7 0
413 Dreher Micha 7 0
414 Häring Heiko 7 1
415 Rebstock Franz 7 0
416 Reiner Markus 7 0
417 Schneider Bruno 7 1
418 Staiger Horst 7 0
419 Torun Asgin 7 0
420 Blepp Edgar (Ratsh.) 6 0
421 Dannecker Marcus (Ratsh.) 6 1
422 Hoch Karl 6 0
423 Hugger Ewald 6 0
424 Menholz Thomas 6 0
425 Willi Siegfried 6 0
426 Benzing Max 5 0
427 Bognar Josef 5 0
428 Brandl Gerhard 5 0
429 Buck Siegfried 5 0
430 Burkhardt Anton 5 0
431 Eith Thilo 5 0
432 Jablonski Wolfgang 5 0
433 Stoß Richard 5 0
434 Thiele Ulrich 5 0
435 Traub Achim 5 1
436 Uttenweiler Karl (Maler) 5 0
437 Weinmann Michael 5 1
438 Federolf Wolfgang 4 0
439 Haldewang Günther 4 0
440 Klaiber Franz 4 0
441 Neher Winfried 4 0
442 Özcan Recep 4 0
443 Schneider Olli (Ratsh.) 4 0
444 Uttenweiler Alwin 4 3
445 Wochner Alois 4 0
446 Balthasar Felix 3 0
447 Eckstein Lars 3 0
448 Hahn Franz (Bahnhofstr.) 3 0
449 Klaiber Edgar 3 0
450 Koch Daniel (Ratsh.) 3 0
451 Letzgus Mario 3 0
452 Leukhardt Robin 3 0
453 Messmer Nico 3 0
454 Schirmer Gerhard 3 0
455 Schwab Rainer 3 0
456 Wizemann Gerd 3 0
457 Wochner Erwin (Gipser) 3 0
458 da Costa Riccardo 2 0
459 Feinholz Jens (Ratsh.) 2 0
460 Fridmansky Franz 2 0
461 Gicic Devad 2 0
462 Gicic Nedzad 2 0
463 Keck Heiner 2 0
464 Lupp Axel 2 0
465 Merz Daniel 2 0
466 Mucici Gazmend 2 0
467 Neher Friedrich 2 0
468 Pill Herbert 2 0
469 Scheck Jürgen (Trucht.) 2 0
470 Simon Patrick (Ratsh.) 2 0
471 Träger Klaus (Zimmern) 2 1
472 Treciak Rainer 2 0
473 Uttenweiler Paul 2 0
474 Weinmann Matthias 2 0
475 Winterholer Karl-Heinz 2 0
476 Benker Markus 1 0
477 Henle Achim (Ratsh.) 1 1
478 Holzer Kai 1 0
479 Jablonski Frank 1 0
480 Jäck Uwe 1 0
481 Jung Stefan 1 0
482 Karaca Ahmet 1 0
483 Kleinschrot Phillip 1 0
484 Lueg Marc 1 0
485 Lupp Matthias 1 0
486 Merz Günther 1 0
487 Riede Armin (Ratsh.) 1 0
488 Sarec Nenad 1 0
489 Schäfer Günther 1 1
490 Schlör Julius 1 0
491 Schreijäg Wolfgang (Ratsh.) 1 0
492 Sinnerbrink Ralf 1 0
493 Tscheschlok Edmund 1 1
494 Tscheschlok Joachim 1 0
495 Weber Patrick 1 0
496 Wochner Friedrich 1 0